понедельник, 11 марта 2013 г.

Сова и Гномик для АнтиНЯШКИ

Пошились вот такие чудики. Очень интересно самой, что же получится после окраски. 
Очень интересный проект Оксаночки АнтиНЯШКА. 
Сначала я делала совушку. А потом почему-то захотелось поработать еще с квадратной подушечкой. Из нее и получился этот сморщенный гномик.
Размер моей подушки-заготовки и для совы, и для гнома 25 см на 25 см. Пошита из бязи, наполнитель холлофайбер.


Немного процесса создания. Все начиналось с глазок. 







И совик.



Вот только покопавшись внутри себя я понимаю, что страхов то оказывается у меня и нет. Все этакая надуманность, просто беспокойство о жизни и здоровье близких. Именно то, на что часто мы совсем не можем повлиять. Наверно я слишком много работаю над собой, стараюсь как говориться "не брать дурного в голову". Политикой вообще не интересуюсь. А она может вселять в сознание много страхов и ощущение безысходности. Просто нужно относиться к  жизни проще. Радоваться простым вещам, которые могут показаться мелочами. Но из таких мелочей складывается вся наша жизнь. 

Если мы возьмем двух случайных людей, стоящих на улице. Ведь они живут в одном мире, все окружающее их в данным момент одинаково. Но они живут совершенно в разных мирах, смотрят на все по - разному, видят и чувствуют все по - разному. Но живут же они в одном мире. 

"Вы обладаете колоссальным потенциалом, даже если вам кажется, что это не так. Столкнувшись с проблемой, нужно сформулировать вопрос и дать себе время на его решение," - Зеланд. 

Вот такая она, АнтиНЯШКА

20 комментариев:

  1. Всё правильно... я тоже покопалась в себе и поняла, что шить некого... Разве что "отработать" порой излишнюю самоуверенность)))) Но это же уже совсем другая история....
    Гномик получился классный, а вот сова - действительно страх нагоняет... глаза у нее такие... аж мурашки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно это потому, что плохо работал интернет. я видео смотрела кусочками. Вот и сова сердитая получилась.

      Удалить
  2. Гном отличный! Он такой... настоящий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какие все бесстрашные ))) А гном шикарный вышел! Такой фактурный и сам себе не уме. Очень интересно, как ты его раскрасишь. Уверена, станет ещё выразительнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока думаю о зеленом и синем цвете. Что - то крутится в голове.

      Удалить
  4. Молодец, что пошла дальше и Гном шикарный!! Мне очень хотелось своим МК разрушить стереотипы в мышлениях, заставить людей думать и обратить взор к своей индивидуальности и желаниям ) я благодарна тебе за творческую работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень люблю такие задания. Тут главное начать, потом отвлечься от стереотипа, образа, поймать свое. Гном просто сам по себе формировался, вот крутила подушку, вертела. И он возникал.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Танюш, как я их хочу раскрашивать уже, но надо ехать за большим тюбиком. А то моих лилипутов - красок хватит разве что на уши.

      Удалить
  6. ого! других слов и эмоций для гнома не нашла )))).

    ОтветитьУдалить
  7. Гном классный, слов нет! Борода у него шикарная. У меня просьба, когда покрасишь гнома, сфотографируй его с боку, хотелось бы уши рассмотреть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно, во всех ракурсах. Скажу по ушам гнома, прошивала несколько раз. Сначала как уголки подушки, потом уже после утяжки бороды прошлась с внутренней стороны (у головы) вшивая, то есть убирая лишнее в средину.

      Удалить
  8. А вот это......очень креативно и необычно! Класс! Даша, заходи за наградкой http://madewithlovebyelenash.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. гном просто супер, такой интересный получился!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень колоритный персонаж получился! С нетерпением жду когда он будет полностью закончен!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересный гном получился, хочется увидеть в цвете. Сова немного гарусная, но тоже симпатичная.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо что заглянули. Постараюсь не потерять в гноме при окрашивании его колорит.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...