воскресенье, 31 марта 2013 г.

Цветы - нежнейшие создания

Цветы - нежнейшие создания. Женщину часто сравнивают с цветком. Не знаю как вы, но я могу рассматривать цветы очень долго. Мне жалко их рвать, вот поэтому не люблю букетов. На улице конец марта, но холод не отпускает. Еще пару дней назад все было завалено снегом. Но вот он растаял и я увидела что под этой толщей выжили да еще и распустились цветы морозники ( выращивание цветка морозника. )


Такие паспорта я делала для своих кукол в марте месяце. Одуванчик нежный весенний цветок. Украшение к паспорту текстильное сердце тонированное кофе. Привязано на ленточке. Материал акварельная бумага плотность 200. Между ее двумя слоями вложен кусочек мешковины. Затем прострочено по краю для связки. 


Паспорт - визитку отправляю в бог СистерКрафт в подборку "Одиннадцать ипостасей любви", тема марта - Нежность. 





И дальше подборка моих цветочных рисунков. Если весна не идет к нам сама, то будем ее призывать.













10 комментариев:

  1. Даша, как оригинально и необычно! Спасибо, что участвуешь в нашем проекте 11 Ипостасей Любви!

    ОтветитьУдалить
  2. Рисунки очень красивые. Особенно последний, очень люблю акварель. И рисовать, и картины акварельные...
    Даже не верится, что где-то уже расстаял снег, да еще и цветы такие красивые зацвели... У нас пока беспросветная зима :( И опять ночью снег выпал :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас почти всю зиму не было снега, а потом в конце марта вывалил прямо на цветы с бутонами. Но морозники этого не боятся, так что сегодня уже зацвели.

      Удалить
  3. Даша, какая красота! А у нас все весна никак не наступит.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие необычные цветы эти морозники. Скромные )) Они всегда такого цвета? Или это от того, что под снегом расцвели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианночка, они бывают разного цвета. Мои ближе к дикой форме, поэтому такие невзрачные. Но я их люблю, как впрочем и все цветы, даже полевые. Они выскакивают действительно прямо из-под снега и растут на глазах. Даже такое впечатление что они росли под снегом. Надо написать о них статейку.

      Удалить
  5. Слушай, ну, почему не добавила!!! Такая красота! Может галерея еще работает? (не помню, когда я там поставила ограничение...) Попробуй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, с утра проверяла. Ну ничего. Я ведь в первую очередь делаю все не для конкурсов, а просто потому что мне нравиться это делать.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...