четверг, 4 декабря 2014 г.

Шила козочку и смотрела фильм – Превосходство


Козочку новую вам покажу только голенькой. Сегодня она уже оделась, но на улице рано стало пасмурно и не стала делать в такой темноте фото. Так что одетой козульку покажу завтра. 


Пока шел процесс подготовки тел следующих игрушек, сегодня смотрела (поглядывала) фильм «Превосходство».







Очередная версия взаимодействия искусственного интеллекта и человечества. Чаще всего мы видим фильмы, где искусственный интеллект хочет захватить землю, истребить или управлять человечеством. Что же будет в этом фильме. Не буду вам все рассказывать, но очень часто часть людей боится чего-то нового. Ждет агрессии от других, а сами проявляют так же агрессию.
Зрители могут занять сторону как одной стороны конфликта, так и другой.

Фильм вышел в прокат в 2014 году. Режиссер Уолли Пфистер. Отличная игра актеров в таком составе – Джонни Депп, Ребекка Холл, Кейт Маара, Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Пол Беттани и другие. 

14 комментариев:

  1. Даша, она такая кокетка! Хочется посмотреть какая она в одежде.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая козочка выходит! И спасибо за наводку на фильм, надо будет глянуть.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, как хорошо сделана козочка! Очень любопытно увидеть её с росписью и в наряде)
    А фильм интересный, не из тех, которые я, например, буду пересматривать много раз, но один раз посмотреть его точно стоит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я тоже решила что фильм на раз. Но сама идея не совсем стандартна - машина хочет помочь человеку, а человек не верит и уничтожает ее.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, уже есть одетая. Скоро будут другие варианты одежды.

      Удалить
  5. Я уже видела одетую пани Козу, она великолепна!

    А про фильм поверю на слово: чего-то ничего смотреть не хочется, вечерами просматриваю новости, что бы уж в дремучесть не превратиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, стараюсь новости обходить дальней дорогой. Утром по Фейсбуку пробегаюсь, вечером. Ну чтобы в общем курсе быть. А телевизор мы можем не включать неделями. Вот и ноутбук мужу подарили с дочкой,а телевизор у нас очень старый уже. Но нам новый и не нужен. Как на плоском коты спать будут. А на этом котам удобно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...