четверг, 20 августа 2015 г.

Собака бывает кусачей

"Собака бывает кусачей..."наверно многие из вас слышали эту песенку. Впервые она мне попалась в далекие детские годы в мультике "Большой секрет".  Милый и добрый мультик о вечных ценностях. Кстати рукодельницам прямо находка для примитивной игрушки - там отличные образы для вдохновения. А сейчас о другом. Вот об этой собачке.


Заказали пошить собачку по фото. Как вы заметили, я больше специализируюсь на куклах, но вообще люблю заказы. Особенно когда заказчик знает, что хочет.Интересно попасть в его волну и уловить желание до конца. Наверно это пришло из трехлетнего опыта работы старшим продавцом. В принципе мне нравилось работать продавцом, и эти три тяжелых физически и морально года до сих пор считаю одними из лучших в моей жизни. Это несмотря на то,что работа была очень тяжелой, особенно в летний сезон и окончание ее было не очень - то хорошим. Но это был действительно большой и важный опыт в моей жизни. Было получено много новых знаний в области стройматериалов,что в дальнейшем помогло построить свой дом. И хотя это не имеет отношения к данной собаке, но это очень важно в жизни - извлекать из всего полезное,опыт и изучать ошибки. Поэтому обычно берусь за разные заказы, потому как это ступень в творчестве.

Собачка любит (из слов заказчика) конфетки. Это и послужило для выбора такого дополнения. Высота игрушки 21 см. Ткань х/б, тонировка кофе с корицей. А все остальное выполнено при помощи акриловых красок. Хорошо сидит. Носик сделан жидким жемчугом, ноготки контуром. Поэтому у них есть объем.






И конечно песенка о собаке.


Пусть ваши домашние питомцы будут здоровенькими.

15 комментариев:

  1. Я даже не поняла сразу, что собака сшита))) Красивая, мультяшная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может это из-за пасмурности :) темновато, вышла псюшка из тумана.

      Удалить
  2. Я тоже сначала подумала, что она живая...

    ОтветитьУдалить
  3. Света, великолепно! Ну прямо просит конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно просит. Хозяева сказали, что большая любительница сладкого.

      Удалить
  4. Как живая))) Взгляд покорил!
    Взглянула на анонс, думаю, как это собаку научили держать конфетку и где взяли такую огромную конфету))) Даша, ты волшебница, делаешь живых собачек)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот пробы. Самане знаю почему берусь, наверно чтобы было веселее жить.

      Удалить
  5. Даша, я согласна с комментариями, собачка такая живая, а как написана грусть на лице, мордочке конечно, но хочется сказать лице! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,ну ты же знаешь эту историю. Да и вообще собачки часто вроде как грустят,хотя это просто такое выражение мордашки.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...