суббота, 29 октября 2016 г.

По мотивам Гарри Поттера

«Гарри Поттер внешне — вылитый отец , лишь его зелёные глаза похожи на глаза матери. Гарри маленький и худой, он выглядит чуть младше своего возраста, с чёрными, вечно взъерошенными волосами, худощавым лицом и торчащими коленками. Он носит очки с круглой оправой. На лбу Гарри находится знаменитый шрам в виде молнии, который у него остался от проклятья «Авада Кедавра»...


Вчера познакомила вас с Маленьким принцем. А сегодня еще один очень известный персонаж, причем не только детям, но и взрослым. Это Гарри Поттер (узнали по очкам J).


Вот руки дошли и до его воплощения. Мальчик (точнее мальчики) получился высотой 30 см, подвижный в плечах, бедрах и шее. Естественно при нем старый блокнот. 


А волшебную палочку подарят Гарри Поттеру дети, которым он достанется. Пусть и они поучаствуют в волшебстве истории создания куклы.




А знакомые вам дети читали Гарри Поттера?  

20 комментариев:

  1. Обожнюю Гаррі Поттера! А інших персонажів з цієї історії, часом, не будете створювати?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тетяна, в планах вся компанія. Та дуже довго те що в голові виливається в тканині. Крутиться, мерихтить, поки піймаєш образ.

      Удалить
  2. Конечно узнали! :))))) И не только по очкам :) Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Какой классный! У меня старший обожал фильмы про Гарри Поттера!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, какая большая работа проделана! Ты молодчина, берешься за такие сложные образы, и не только берешься, но и доводишь их до портретного сходства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень сложно,когда уже есть внешне известный всем персонаж (когда фильм вышел, мультфильм). А ведь свой образ может быть совсем другим. Тут приходится копаться в себе и своем восприятии.

      Удалить
  5. 100% попадание. Любимый герой многих детей. Думаю кому-то будет счастье:)
    Мой старшенький- копия, в том нежном возрасте" Гарри Поттера" знал наизусть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, жаль не увижу реакции одариваемых. Вообще интересно когда покупателям вручаю прямо в руки заказ. Ведь фото это одно, всегда говорят что в жизни еще интереснее.

      Удалить
  6. Классный какой! Я все книги прочитала, почти все они у меня есть. Мечтаю когда своим мальчикам буду читать про Гарри :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, я сначала сама прочитала. А потом дочка подключилась. Вголос не осилила бы читать, у меня тогда был хронический бронхит (к счастью излечили) и все время задыхалась. Так что дочери пришлось самой осиливать объем.

      Удалить
  7. Абалдеть. оказывается я пропустила такое событие - рождение нового героя))) Поздравляю!Все отлично получилось, узнаваемый персонаж и любимый многими)Классно!

    ОтветитьУдалить
  8. Блин, какой он здОровский,так верно все подмечено и характер его!супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Во- первых. поздравляю с прошедшим Днём рождения, во- вторых, с переселением к южному окну, в=третьих, обожаю Гарри и всех-всех.. А тебя обнимаю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо. У меня вообще по Гарри большая задумка. Но когда начну не знаю.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...