четверг, 15 января 2015 г.

Поздравлялка запоздалка

Меня тут маленько не было дома, поэтому поздравляю всех с небольшим опозданием с еще одним Новым годом. Как его называют старый Новый год. Именно в эти дни принято ходить по домам с песнями, поздравляя «З Новим роком, з Василем!».
В моем далеком детстве всегда отмечали этот праздник. Называли его настоящим Новым годом. Конечно, столы так как на 31 декабря не накрывали, но никогда не забывали и этот день.









Так же поздравляю с Рождеством! Хотя я далека от православия (как понимаю с каждым днем все больше и больше), но уважаю верования, живущих рядом. Тем более заповеди Божьи просто человеческие, а не узко религиозные, поэтому мне не чужды.  

И немного нашей зимы - морозной и снежной. Огромные пушистые шапки снега на предметах и растениях, плотный ковер на земле. 




А это наш можжевельник. Не успевали снимать снег,чтобы не сломались ветви.


 Прудик перед тем как его засыпало полностью. Перед похолоданием было около 15 градусов тепла,поэтому сначала снег таял в воде. А потом все замерзло и выравнялось. Даже не видно теперь где прудик.



Вот так день за днем пролетели праздники, многие отдыхали и скрепя душой и суставами вливаются в повседневную работу. Сил всем в труде на целый год! 

7 комментариев:

  1. какой ангел волшебный! с Праздниками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ангел чудесный! С Новым годом тебя!!! Фотографии просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздниками! Очень красиво: и ангел и снег!)

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником! Всего самого наилучшего в новом году!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девчата, за поздравления. Всех с Новым годом, новых успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, отдохнула душевно, на твои фотографии глядя - класс!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...