пятница, 19 июля 2013 г.

Совсем забыла - конкурс зовет

Вот так бывает, помнила и тут совсем забыла о конкурсе. Даже потребовалось особое приглашение:)) Спасибо что напомнили. Ну бывает, жара, мозг плавиться. Захожу в почтовый ящик а там письмо из блога SisterCraft. Напоминают и приглашают. 
Если вы получили это письмо, значит, в вашем доме (или в доме ваших близких) живут Волшебные Вещи, сделанные нами (СистерКрафт  SisterCraft). Напоминаем, что у вас есть чудесная возможность успеть поучаствовать в конкурсе и выиграть сертификат на 1900 рублей! Конкурс идет в блоге на блогспоте.
Я же и фото давно приготовила. Но маленько отвлеклась и забыла, забыла. 



А живет у меня подарочек - ароматная птичка, который приехала вместе в выиграным в проекте Одиннадцать ипостасей любви блокнотиком с иллюстрациями Виктории Кирдий. 


Птичка не имеет постоянного места, а перемещается под мое настроение по дому. Так же прошла фото сессию на улице, как же птичке быть без зелени. 

 Ночюет в разный местах, но подальше от моих котов. 



А еще мы купили пароварку. Ура, давно хотели. Уже делали кабачки, кукурузу и даже бисквит. Бисквит особенно понравился. Такой пружинистый. 


А еще доча купила себе на сэкономленные денежки (хомячок такой, что ей дарят, все собирает и не тратит, любит крупные покупки) графический планшет. Причем профессиональный. Теперь рисует и радуется приобретению. Это мои первые попытки. Надо привыкнуть к новому гаджету. Короче говоря настоящие каляки. 

И не думайте, не ленюсь,  рукодельничаю ежедневно. Думаю завтра уже будет готова сумочка в стиле бохо из вот этой кучки.




6 комментариев:

  1. Даша, дочку с приобретением хорошим, а тебя с расширением кухонных приятностей, ну и сумку, разумеется, ждем!

    P.S. При такой насыщенной жизни не удивительна твоя пернатая забывчивость...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то это конкурс такой, где не нужно прикладывать усилий. Просто принимать участие. Я больше помню о тех, где нужно что-то сотворить - они вдохновляют на труд. А удача пусть лучше в первую очередь будет просто в жизни, со здоровьем. А остальное приложится.

      Удалить
  2. Поздравляю с покупками! Сумку жду! "Кучка" очень многообещающая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так, хотелось такую сумку, теперь нужно придумать с чем носить, уж очень обязывает. Сегодня сумочку покажу.

      Удалить
  3. Давненько читаю Ваш блог.
    Теперь хочу пригласить ко мне в гости знакомится :)
    http://myneedlework.blogspot.com/2013/07/blog-post_20.html#comment-form
    Думаю многие рукодельницы поддержат мою идею!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...