понедельник, 24 ноября 2014 г.

Когда уходит лето или вышитая лентами наволочка

Чего вам не хватает, когда уходит лето. Мне, например, ярких красок. Осень у нас наступает внезапно и накатом. Ударит мороз где-то в конце сентября, а потом кукуем в помято – листяном и пожухло – мерзлом царстве садов и цветников. За годы моей жизни климат заметно изменился – лето стало более сухим, а осень резкой с ранним морозом с последующим потеплением. И это не мои старческие придирки, а просто констатация факта, основанная на наблюдении.



Наверно поэтому именно зимой меня ударяет в рисование цветов и вышивку цветов. Хотя вот этот экземпляр вышит давно, но просто фото лежали в закромах родины, понимать компьютера. В этих закромах и был вырыт сей экземпляр наволочки. Тут же было обнаружено (проверять нужно сразу), что фото в наполненном виде не сохранилось. Поэтому, глядя на этот стухший сырник, вам самим доведется дорисовать начинку, то есть представить пухлость наволочки превратившейся в подушку.









Есть еще один выход где найти лето зимой – это в своих фото. Приятные моменты нашей жизни в окружающем мире в картинках.









14 комментариев:

  1. Даша, такие яркие летние цветы! На самом деле, как будто выглянуло солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, нам очень солнца не хватает. Нужно и себе вышить, а то все уезжают, дома ничего не осталось :)

      Удалить
  2. Какие красивенные фото с летними видами...ромашка в брызгах...волшебно!
    Вышивка гармоничная и необыкновенно солнечная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, когда идет полив, то самое главное не брать в руки фотоаппарат, потому как трудно остановиться. Процесс затягивает.

      Удалить
  3. Красота какая.. краски лета.. разнообразие..все красивые цветочки, чудная полянка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо. Вообще люблю лето, вот только бы хоть немного у нас не так жарко было. А то в тени бывает +40.

      Удалить
  4. Дашенька, давно знакомы и все твое рукоделие нравится и восхищает! хочу вручить тебе награду и вопросы .Я так понимаю что это запущено по Блоггеру с целью более близкого знакомства и раскручиванию дневничков. Да и просто интересно интересно! Забрать награду и вопросики можно тут http://lesadina.blogspot.ru/2014/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  5. Оооочень красивая наволочка, такую жалко на подушку одевать. В рамочку и на стенку! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...