воскресенье, 27 сентября 2015 г.

На минутку забежала

Забежала на минутку. Я не уехала, ни заболела. Все хорошо. Не считая что работаю день и ночь. Так сложилось, что накопились заказы, которые выполняла в нормальном темпе. Но пока нет фото, фотоаппарат отдала в чистку. И вдруг получила информацию, что в следующую субботу в нашем городе будет выставка - ярмарка.

Визитка.



Конечно попасть на такое мероприятия давно хотела. И дело не в продажах. Хочу посмотреть на клиента не через монитор. Когда - то работала продавцом и в принципе мне это нравилось. Кроме того бывала на выставках презентациях, как представитель фирмы, выпускающей диски о нашем городе. Так что участия не боюсь, только интерес исследователя. Ну а если что продастся, тоже хорошо.

Но в нашей провинции подобные ярмарки очень редко бывают. Да и непонятно где черпать информацию, потому что их проводит кто попало. Место для ярмарки выбрано козырное - самый крупный ТРЦ нашего города. Так что деньги за место уже уплачены и дней осталось совсем мало. А так как продажи последние два месяца шли хорошо, кукол у меня не осталось. Вот сижу и шью.

Поэтому показываю пока вам только визитку (помним что мне не чем сфотографировать мою кучу  малу работ). Теперь это мой логотип. Идея моя, разработка дочки.

Это макет логотипа для интернет - магазина.


Так что со мной все нормально, не считая болящей спины от долгого сидения. Но потом наверстаю упражнениями. Побежала. Всем спасибо за внимание. 

7 комментариев:

  1. Работа лучше безработицы. Это же счастье, когда твой труд востребован. И удачи на выставке! Пусть все куклы найдут хозяев

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, успешной тебе выставки, впечатлений и продаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, огромного успеха тебе! Визитка и логотип очень нужное дело!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, удачи тебе на выставке! Вдохновения и моря времени! Визитка на мой взгляд хорошая получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка поздравляю.. Удачи тебе

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...