среда, 29 мая 2013 г.

Чтобы не потерять подписку на блоги и кнопка Постоянным читателям

Вот и у меня дошли руки до кнопочки для добавления ПЧ (постоянных читателей) и импорта, помогающего (как обещают) не потерять блоги, на которые подписана. Конечно не полностью доверяю разным штучкам, поэтому на всякий случай сохранила адреса блогов. Еще и себе кнопочку поставила. Теперь, дорогие читатели, если хотите добавиться в постоянные, жмите кнопочку она с правой стороны.



Вы сможете всегда получать обновления моего блога, мы с вами будем дальше приятно общаться и встречаться на просторах интернета. 

Но это еще не все. Если вы еще ничего не предприняли, чтобы сохранить блоги, которые читаете, то быстрее идите по ссылке 
http://s-sbuterflay.blogspot.com/2013/05/bloglovin.html?spref=bl, там подробно расписано, как импортировать блоги. В результате вы будите видеть вот такое окошко. Все как и ранее, но в другом месте.  



А еще можно читать обновления через Яндекс Об этом рассказывает Ира в своем блоге

17 комментариев:

  1. Светик, а с чего вы все вообще взяли, что подписки куда-то денутся? Я обшарила весь интернет и везде речь идет только о программе для чтения, способе просматривать свои подписки. Я этими всеми читалками вообще не пользовалась никогда... всегда через свой блог ко всем ходу, по моему списку блогов... Я так поняла, что никуда этот список не денется, просто нужно будет выбрать другую программу. Ткни меня пожалуйста носом где написано что исчезнут ПЧ в блогах(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все свои подписки закинула в http://www.feedly.com, там все автоматически перенеслось... Блин, не знаю действительно ли надо переживать, или просто очередная бесполезная паника...

      Удалить
    2. Я вообще не пойму тоже откуда эта паника. Но последние события мая дали мне повод не доверять больше гуглу (это связано с рекламой и тем как кинули тысячи вебмастеров). Поэтому решила подстраховаться.

      Удалить
  2. Вот и я нигде ничего не встречала :) Никакой инфы официальной нет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не могу понять. Но когда зашла вчера в почтовый ящик гугла, то висело какое-то открытое сообщение. Я успела заметить только что там было написано 1 число. Сообщение было на английском и оно исчезло до того, как я успела его скопировать.
      Паника уже была давно, потом поутихла. Но как я уже сказала, гуглу последнее время не доверяю. Он просто кидает людей, давая сомнительные пояснения. Поэтому доверилась наибольшие старому доброму способу - скопировала все адреса блогов и распечатала:)))

      Удалить
  3. Итог - ждем 1 июня. А там будет видно. Но это еще раз доказывает, что интернет большая деревня, где слухи ползут как и в реале.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша! Большое спасибо за подробную инструкцию с ссылочками!Все сделала за 5 минут, почти в последний момент. Лучше перестраховаться, чем потом расстраиваться ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том же - лучше перебдеть, чем недобдеть. Не хочется вас всех потерять и читать ваши блоги дальше.

      Удалить
  5. А я с выставками вообще не в курсе... Наверное, для тех кто в танке и маленько глуховат к новостям бояться уже нечего... Эх, что будет, то будет... Все равно уже все сроки прошли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, вроде пока пронесло. Но стараюсь всегда подстраховаться.

      Удалить
  6. Дарья! Здравствуйте! Извините, что беспокою, никак не могу разобраться как поставить у себя в блоге кнопку, чтобы могли записываться ко мне в ПЧ. Вы мне не подскажите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вверху с правой стороны есть кнопочка НАСТРОИТЬ
      Входим в настройку блога.
      Затем выбираем вкладку ДИЗАЙН
      Нажать на прямоугольничке ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ
      В открывшемся окне выбрать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ в списке с левой стороны
      Откроется список, где есть гаджет ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ

      Удалить
    2. Хотя Ирочка у вас эта кнопка стоит. Вы о той что новая. Ну смотря на каком этапе вам не понятно. Вроде по той ссылке что я дала все в фото подробно.

      Удалить
    3. Спасибо, Даша! Я о новой кнопке, кторая называется Bloglovin, или я что-то не поняла...

      Удалить
    4. Ира, вот та ссылка, которая идет первая в посте, содержит информацию и о том, как себе поставить такую кнопку. Все в картинках. Если она сама не поставиться,
      то в закладке ДИЗАЙН
      нажать ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ,
      потом HTML, а уже в открывшемся окне вставить полученный код.

      Удалить
    5. Спасибо большое, Даша!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...