воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Весна идет, весне дорогу

Эх весна, где же ты. После продолжительных холодов, поздних мартовских снегов даже не верилось что что-то выжило. И вот только блеснуло солнце, растения быстро пошли в рост. Расправляя свои побитые холодом листочки они тянулись к солнышку. Весна идет, весне дорогу! Хочется надеяться на тепло, ведь сегодня снова за окном пасмурно. Может дождик капнет, это не плохо. Ведь земля сухая, трескается. 
А пока подборка фото из моего цветника. Пчелки жужжат, аромат. А Лесной гномик нашел грибочек и стал позировать возле него. 































8 комментариев:

  1. охничегосебе! сколько зелени, хоть полюбуюсь =) У нас то сугробы как были метровыми, так и стоят гордо и не таят пока ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю снег зимой. А вот наша зима так себе. Поэтому больше из всех времен года люблю весну. Когда еще только тепло, не жарко и все расцветает. Всегда в душе ощущается подъем.

      Удалить
  2. Даша, ну какая же красота вокруг! Да, нам только и остается, что любоваться... У нас только-только начало таяние снега.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша я твоего чудо гнома каждый раз по разному вижу.....щас он мне совсем другой....образ как то раскрывается....вглядываешься в детали....класс...балдею от него

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот гном фотогеничнее меня. С какой стороны не глянь - получается. А у меня то глаз косит, то цвет лица не мой:)))

      Удалить
  4. Ох, хоть у Вас, Даша, полюбуюсь. У нас в это время тоже обычно так, но в этом году весна подзадержалась.

    Гномик - прелесть!

    Спасибо. ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...