вторник, 31 декабря 2013 г.

Когда часы двенадцать бьют

Что же происходит в голове, когда часы двенадцать бьют. У всех разное. У кого-то вообще уже ничего не происходит и мысли путаются от высокого градуса. Кого-то распирает от радости встречи с родными, близкими, друзьями. А кто-то сидит в тишине своей квартиры и смотрит в окно, утирая слезу. Кто-то загадывает желания, пытаясь заглянуть в будущее. И чем ближе заветное 00.00, тем чаще звучат поздравления, пожелания. И многие из нас, нарезая оливье, прокручивают в голове прошедший год, вспоминают разные моменты, подводят итоги и даже уже пытаются строить планы.


Я недалеко ушла от этих, последних. Правда оливье не нарезаю, так как вполне наелась его позавчера. Потому как хотела и ела, а не ждала 31 декабря. Зато теперь в тишине, дошив и отправив все заказы, могу оглянуться на прошедший год.
А год выдался очень насыщенным. Учитывая что шить игрушки начала в конце 2012 года, за прошедший год образовалась вот такая компания. Некоторые участники этого коллектива пошились, склеялись, раскрасились даже не раз.

Ноябрь с переходом в декабрь были просто стахановскими.
Рисовалось и артбукилось (это очень малая часть, ознакомительная, а было то, было несколько альбомов)
Даже вышивалось.

А еще появилось одно неожиданное увлечение - фотографирование. За год было сделано столько кадров, что посчитать уже даже трудно.

Произошло очень много всего. С нового года я в дизайн команде блога VIVA LA VISTA
Принимала участие в множестве совместных проектов, пошивов, других интересных мероприятиях. 
Еще у меня есть свой сайт "Добрые советы - огород, сад, дом". Это и есть мое основное место работы. В этом году летом посещаемость перевалила за 7000 человек в день. А среднегодовая возросла в три раза. Есть статьи с количеством просмотров выше 100 тысяч.
Поэтому по большому счету итогами года, результатами довольна. Запланированное свершилось и есть планы на будущее. Поэтому можно пока немного передохнуть и с новыми силами вступить в новый год. 

Желаю Вам, дорогие мои, достичь всего что запланировали. Чтобы хватило на это сил, терпения, здоровья! Чтобы близкие понимали Вас и были опорой, поддержкой на этом пути! Пусть Вас окрыляет любовь, окутывает счастье! Удачи! 

16 комментариев:

  1. Счастья, Светланка, Любви, Радости, новых творческих открытий!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, счастья вам, здоровья, крепких семейных отношений!

      Удалить
  2. Светик! С Новым Годом! Пусть в этом году будет еще больше творческих вершин, которые ты покоришь! А ты их покоришь, непременно, я это точно знаю!!!
    Тебе и всей семье - здоровья крепкого, радости, успехов и удач во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка. Пусть нам сопутствует вдохновение. Тогда и на сердце будет спокойнее:)

      Удалить
  3. От всей души поздравляю с Новым годом!!! У Вас тут так симпатично! Шапочка блога волшебно красива!
    Даша, пусть и 2014 принесет только радость, огромное вдохновение и обязательно НЕ болеть! Рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна. Ваш блог прекрасен. Очень жаль что такой полезной информации не было много лет назад. Можно столько полезного узнать молодым родителям.
      Желаю Вам удачи не только в личной жизни, но и в прекрасной работе - работе с детьми!

      Удалить
  4. Очень продуктивный год! Поздравляю с Новым 2014 и желаю не сбавлять темпов! Ну или сбавлять, но чтобы каждое занятие приносило массу приятных минут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Так же поздравляю с Новым годом! Желаю нам обоим так держать, побольше сил и новых идей!

      Удалить
  5. Даша, поздравляю тебя с Новым годом! Счастья тебе, вдохновения и позитивного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, какой интересный взгляд в прошедший год. Столько всего сделано и создано, все работы разнообразны и прекрасны. А вот о твоем саде я и не знала и не знала, что ты вышивкой лентами увлекаешься. Я всё любуюсь, а попробовать так и не решусь.
    С Новым Годом тебя!!!!! Пусть вдохновение никогда не покидает!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня. Иногда кажется что живу так, словно это последние дни моей жизни. Куда -то тороплюсь и хочу все успеть. Но так интереснее жить:))
      А вдохновение никогда не помешает. Спасибо.

      Удалить
  7. Светочка, с Новым годом тебя!!! Пусть твоё Душевное Тепло согревает и дальше не только твоих читателей, но и весь блогоМир! Успехов в деятельности ДК! Радости в творчестве, Счастья в Жизни, дальнейшего расЦвета талантов! Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Если каждый из нас подарит кусочек душевного тепла, то мир станет лучше. Пусть это и отдельно взятый виртуальных мир рукодельниц, но он стал уже частичкой нашей жизни.

      Удалить
  8. Сетлана! Поздравляю с этим замечательным Новым Годом 2014!
    Пусть он станет одним из самых удачных в твоей жизни,
    принесет успех и осознание счастья, больше радостных моментов в жизни!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...