пятница, 29 января 2016 г.

Сказочный проект - Зимние сказки (стартуем)

Сегодня расскажу вам о новом сказочном проекте, к которому приложила свою руку (голову, мысль, фантазию - убрать лишнее). В порыве предновогодних пошивов,когда заняты руки, а голова и уши свободны, включала для фона фильмы и сказки. Куда же без них, добрых сказочных повествований,на которых росли мы, дети, внуки, родители и прародители. И тут пришла мысль, а не замутить ли что-то сказочное в блоге Vlvi La Vista, где состою в ДК (дизайн команде). Родилась идея, команда поддержала. Проект стартовал.



Проект продлиться год, на каждом этапе будет розыгрыш приза. Принимать участие во всех этапах не обязательно. Просто каждый месяц будет выходить новая сказочная тема. Первая тема - Зимние сказки

То есть любые сказки, связанные с зимой. В блоге по ссылке вы найдете подсказки, если затрудняетесь в выборе. Участвуя во всех  задания к концу года вы получите коллекцию сказочных игрушек. А ведь сказки любят все - и взрослые, и дети. Можете сразу делать елочного размера, можете делать на подарок. И тогда в конце года уже будет припасен козырь в кармане.

Для примера я приготовила сразу две куклы. Как раз посмотрела недавно сказку "Холодное сердце". Это современный мультфильм о дружбе, любви, взаимопомощи. Главные героини Анна и Эльза - две сестры.
Куклы выполнены по последней выкройке тильды (измененная) и продолжают серию кукол карманных подружек.






Вот таким одуванчиком мы были до причесывания. 


Отрывок из мультфильма "Холодное сердце". Советую посмотреть весь мультик.


Рукодельницы, приглашаю вас в проект. Будет очень интересно. Задания ждут вас. 





8 комментариев:

  1. Очень интересное предложение! Замечательная идея! .. но я буду наскоками наблюдать, за созданием шедевров :) Света, удачи в новом начале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а присоединиться. Заходи, каждый месяц будет новая тема, так что возможностей много, может быть и время найдется.

      Удалить
    2. Со временем возможно попозжей сложится. Сейчас в автошколу учиться пошла, хочу попробовать смогу ли)

      Удалить
  2. Милашки))) очень люблю этот мультфильм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже он понравился, еще и такой музыкальный. А песенка про "..за окном опять сугробы" вообще привязалась,хожу напеваю.

      Удалить
  3. Ой ну как интересно! Тоже хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, давай к нам. Заодно поддержишь мой сказочный проект. Я вам столько там интересностей наготовила.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...