среда, 10 апреля 2013 г.

Коробочка сокровищ

Вот такая пришла ко мне коробочка сокровищ от Лизочки. Мой хомяк был повергнут в восторг и выбит из ритма жизни от радости. Даже моя дочь, человек скромный в эмоциях, бросила все свои дела и сказал, вываливай на стол. А рассматривать было что. Помимо больших интересностей была масса маленьких. Все они бережно были собраны в баночку и аккуратненько уложены между тканьками вот в такую коробочку. Ну чем не сундук сокровищ. 






А эти сокровища - они могут так вдохновить, не остановиться. 


 И еще некая штучка - ручка. Побегу спрошу что это и как им пользоваться:))) Во я деревня. 


Вообще моя дочь очень холодно относится ко всякого рода нарядам, чем вызывает удивление продавцов в магазинах и на рынке, когда я ее уговариваю что-то выбрать для покупки. А тут полетели фразы - мама, а с этой ткани в кораблики получиться футболочка. У нее уже и идея возникла по поводу того, чтобы отделать кружевом зелененьким. Во доцю понесло. Отрезы впечатляли своими размерами, хватит и на кофточку доченьке, и на кукол останется. 
И конечно же открыточка с теплыми пожеланиями. СПАСИБО ЛИЗОЧКА ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ПОДАРОК.  Он вдохновляет и дарит огромную кучу идей. Ура. 
А вы были в блоге Лизочки. Неужели еще нет, а зря. Мир моих грез станет миром вашего вдохновения. Вот последняя ее работа посвящена космическому путешествию. Это такая забава для ребенка. Делается очень просто, из того что вы найдете в доме под рукой. Я бы и сама не против вспомнить детство и поиграть.



А еще Лиза проделывает огромную работу по сбору наших рукотворилок. Принимайте участие в 

8 комментариев:

  1. Ух ты, какие сокровища!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же полезностей вам прислали, тут столько идей можно воплотить.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово. Вообще посылки получать приятно, особенно если это штучки рукодельные и для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего нужного. Поздравляю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления с подарочком. Это все Лизочка.

    ОтветитьУдалить
  6. Ты все таки написалаааа!!! Спасибо огромное за такой заряд положительных эмоций!!! Очень рада была вам доставить удовольствие, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня фотик как вернулся с учебы (доча таскала за собой) так сразу и написалось. Пусть все знают что в мире есть люди творящие чудеса. А разве такой подарок не чудо.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...