вторник, 9 апреля 2013 г.

Природные текстуры или результат похода на природу

Как я уже говорила вместе с дочкой мы пошли прогуляться. Это было такое выполнение задания из книги "Путь художника". А если не думаешь о том, что дома надо готовить обед, стирать белье и еще делать кучу дел, то начинаешь подмечать все красивое, что нас окружает. В камне, в кусочке земли, в трещинке. Да вот, смотрите сами. Чем не текстуры. Просто подборка фото. того что мы нашли , точнее увидели в нашем походе. 






















9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, часто красота прямо под ногами, а мы идем и не замечаем.

      Удалить
  2. Даша, рада знакомству!!!
    Ты очччень увлеченный человек, столько красивых работ, особенно мне вышивка лентами понравилась!!!
    Дааа, какие оттенки, цвета и сочетания можно почерпнуть из обычной прогулки!!!
    Тоже начала читать эту книгу, Оля заразила:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуся. Ты очень красиво вяжешь крючком и вообще блог очень разнообразный. А салфеточки это моя любовь. Вот только времени на них совсем не хватает.

      Удалить
  3. Да!... Природа самый великий художник! Потрясающая работа - браво фотографу, увидевшему красоту в ежедневном будничном!

    Бросай, Даша, стирку, готовку и уборку и со светлым взглядом на мир вещай нам о прекрасном!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За порцией красоты приду еще!

      Удалить
    2. Ой Оленька. Уж давно я поняла что готовка и стирка вещи вечные (в смысле не заканчивающиеся) и неблагодарные, поэтому они должны уйти куда на задний план. А природа - это же такой источник вдохновения. Каждый миг жизни растений разный. Вот сейчас цветок так выглядит, а вечером совсем по - другому.
      Советую посмотреть на цветок энотеру - это же такое волшебство. Вечером он прямо на глазах разворачивает свой ярко-желтый цветок. Потому и называют его ночной свечой.

      Удалить
    3. Согласна, Даша!

      Прочь то, что заслоняет истинную красоту! Насыщаться надо прекрасным, еда и быт не смеют быть самоцелью, а только прилагательным к вечной красоте!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...