воскресенье, 5 января 2014 г.

Наверно, возможно последние лошадки, новые парные

Кили, Фили, Глоин, Оин, Двалин, Балин, Торин, Дори, Ори, Нори, Бифур, Бофур, Бомбур. Это не заклинание, это настрой на гномов. Так много пошила лошадок за последний месяц, что настроиться на что-то новое очень сложно. До сих пор одни новые образы лошадок лезут в голову. Поэтому повторяю эти слова и периодически поглядываю на картинку с гномами.
А пока последние лошадки. Пошиты уже в этом году и срочным образом отправленные до Рождества заказчику.


Размер тот же. Но покупатель захотел влюбленную парочку и семейную с деткой. Вот что получилось. Фото делала бегом -бегом. На улице моросило, темень, солнца нет. Да еще и свет уже несколько дней мигает. Но не могла пропустить их и не сфоткать для истории событий.

Эту пару отправлю в галерею Арт- бандероли


Спонсор задания магазин Мои нити


А еще нашла грибочки. Они выжили в дупле ореха. Скорее всего дерево уже погибает и медленно разлагается. поэтому в расколе немного теплее чем снаружи.





И как обычно это происходит зимой - у нас расцвел гипеаструм. Это цветок комнатный, летом живет на улице. Отлично чувствует себя на прохладных зимних окнах и радует цветом. Хорошо размножается, наращивает огромные луковицы.






Вот и есть тема о чем написать на своем сайте - Гипеаструм, выращивание, уход.
Вообще писать статьи очень просто. Для этого всего лишь нужно смотреть вокруг себя и замечать очевидное. А слова сами найдутся. Просто научитесь говорить их вслух. Ведь в глубине души мы не бываем безмолвны. Но не всегда решаемся сказать вслух то, о чем думаем. 

4 комментария:

  1. Лашадочки, ой, хороши! Гипеаструмы обожаю! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, семья, прямо идилия! Хороши!!! Гипеаструм очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это все покупатели. Мне уже не до лошадок. А вот такую хорошую идею и упустила. Надо запомнить на следующий год.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...